В БАКУ ПРОХОДИТ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ 20-Й СЕССИИ КОНФЕРЕНЦИИ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОЮЗА ОИС

В Баку при организационной поддержке Милли Меджлиса Азербайджанской Республики проходит церемония открытия 20-й сессии Конференции Парламентского союза государств - членов Организации исламского сотрудничества (PUIC).
На церемонии открытия ожидаются выступления спикеров и вице-спикеров парламентов стран ОИС, а также представителей международных организаций, передает Day.Az.
В рамках сессии состоится обмен мнениями по основным задачам, стоящим перед организацией.
В мероприятии, которое продлится до 25 июня, ожидается участие парламентских делегаций более чем из 40 стран, спикеров более чем 10 государств, а также представителей 10 международных организаций.
В рамках мероприятия пройдут обсуждения на тему "Продвижение устойчивого и инклюзивного экономического развития в государствах - членах ОИС посредством парламентского сотрудничества".
Всего в мероприятии, как ожидается, примут участие более 400 представителей.



Читайте также

Оставить комментарий